Hadar's horses | Les elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hadar's horses | Les elements » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Задавайте свои вопросы, обязательно поможем.

0

2

Вах! Сама однажды хотела создать подобный проект, но не решилась. Процветания игре! Быть может вскоре присоединюсь

0

3

Dark Horse, спасибо большое, вот Ваша мечта осуществилась, хоть и не Вашими руками:) будем ждать)

0

4

Приглянулась Мерте, но можно персонажа с нулевки написать, опираясь на имеющиеся данные?
И раз персонаж как бы важная шишка, то на него у администрации имеются планы?

0

5

Король Ирландского Паба, здравствуйте, можно написать. Важная шишка она у себя в голове) по статусу в клане она - кобыла. Планов на нее нет

0

6

Здравствуйте.

У меня назрел нескромный вопрос.
В описании мира говорится следующее:

Хада́р (Бета Центавра / β Cen / β Centauri), или Агена — вторая по яркости звезда в созвездии Центавра и одиннадцатая по яркости звезда на ночном небе. Хадар — бело-голубой гигант, расположенный примерно в 525 световых годах от Солнечной системы.

Всё замечательно, пока не сталкиваемся. С этим.

Только если вы уверены, что сможете прожить жизнь в теле лошади на Хадаре, вдали от комфорта и удобств. Ибо большая часть планеты – это ледяные пустыни.

Так где же всё-таки живут сии чудесные лошади? О_о

И ещё.
Почему у вас бело-голубой гигант алый?..

внутри, течет ярая, несметная кровь. Алая, как Хадар.

А так вы очень милы. Но множество ошибок... пожалуйста, приведите форум в порядок.

0

7

Сотабунник написал(а):

Только если вы уверены, что сможете прожить жизнь в теле лошади на Хадаре, вдали от комфорта и удобств. Ибо большая часть планеты – это ледяные пустыни.
Так где же всё-таки живут сии чудесные лошади? О_о

Здравствуйте, это исправлю, спасибо)

Сотабунник написал(а):

Почему у вас бело-голубой гигант алый?..
внутри, течет ярая, несметная кровь. Алая, как Хадар.

и это поправлю

Сотабунник написал(а):

А так вы очень милы. Но множество ошибок... пожалуйста, приведите форум в порядок.

спасибо большое, только указал бы кто-нибудь на эти ошибки, я-то уже не замечаю их))

0

8

Al Nair, я могу немного покопаться по форуму и вынести ошибки, но спустя день-два, у меня великая-превеликая занятость с экзаменами, к сожалению.

0

9

Сотабунный, я была бы очень признательна.
посмеялась я)) капец конечно, будем исправлять, спасибо большое

0

10

Первый вопрос.
Где тема "предложения"?

0

11

Afterglow, Сюда :)

0

12

Поооожааалуйста, уберите задержку перед отправкой сообщения!!!

0

13

PR, готово, прошу прощения за неудобства

0

14

Предлагаю две вещи. Незначительные вроде бы, но на самом деле очень полезные.
1. Уменьшить допустимую ширину аватара до 200. Больше все равно не влезает в видимое поле, а так можно будет избежать товарищей с обрезанными картинками.
2. Внести в правила необходимость заносить ссылку на анкету в подпись.

0

15

Afterglow, Вопросы/предложения  :)

Afterglow написал(а):

избежать товарищей с обрезанными картинками.

так можно их не избегать, а помочь им с аватаром?

Afterglow написал(а):

2. Внести в правила необходимость заносить ссылку на анкету в подпись.

спасибо, хорошая идея:)

0

16

Al Nair написал(а):

Вопросы/предложения

Совсем слепой, не заметил ссылки выше >_> Спасибо

Al Nair написал(а):

так можно их не избегать, а помочь им с аватаром?

Эм... В смысле? Вам проще самостоятельно им уменьшать аватар, чем сразу поставить ограничение? Может мы не так поняли друг друга, я не знаю

0

17

Afterglow написал(а):

Эм... В смысле? Вам проще самостоятельно им уменьшать аватар, чем сразу поставить ограничение? Может мы не так поняли друг друга, я не знаю

так если человек не умеет уменьшать, как он это сделает? все равно мне придется это сделать)

0

18

Вечера доброго. Люблю править - так что у вас вожак никакому табуну не нужен? Если нужен, то что от него ожидается?

0

19

Нормандия, здравствуйте. Всем 3-м кланам нужен вожак, и от них ожидается Все, абсолютно) и умение править, вести за собой, и милосердие, хладнокровие, в общем, перечислять можно долго)

0

20

Al Nair
Когда есть ограничения, от среднего числа не умеющих отнимаются те, кто элементарно загуглил об этом.
Когда же их нет, к среднему числу прибавляются те, кому просто лень что-то исправлять.
Мне кажется, что все же стоило бы поставить ограничение. Но дело ваше. Все-таки это уже мелкие детали.

0


Вы здесь » Hadar's horses | Les elements » Гостевая » Вопросы