Hadar's horses | Les elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hadar's horses | Les elements » Флуд » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фото Вас, ваших питомцев

0

2

У меня есть кошка Марселин (Марси). Ей недавно исполнился год. Когда ехала с подругой в ее конюшню, на автобусной остановке ко мне подошла бабушка с милейшим котенком в корзиночке: "Возмите пожалуйста котенка, последняя осталась, никто не берет". В общем, котенок был настолько милым пушистым комком, что я ее взяла несмотря на то, что не люблю животных (как ни странно, наверное одни лошадки исключение), и как-то содержать было не на что, да и не такой я человек, чтобы лоток убирать каждый день и ласкать кошку, когда у нее пмс) Котенок оказался смышленым, упрямым и сильно любящим защитником.

Свернутый текст

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20150501_202529.1434916381.jpg

0

3

Infestum, аахахаха. я даже не знаю, почему у нее такой взгляд)) усы потому что длинные или что?) морда на тигра похожа...а ваще на этого кота похожа...

жесть

http://sg.uploads.ru/t/6mYWf.jpg

0

4

Al Nair написал(а):

Infestum, аахахаха. я даже не знаю, почему у нее такой взгляд)) усы потому что длинные или что?) морда на тигра похожа...а ваще на этого кота похожа...

неудачная фотка, но единственная) она наверное смотрит и думает "что это за херня у тебя в руках", в общем она так придавилсь к полу, как будто я дуло пистолета на нее направила)
а так не, на этого кота не похожа) она никогда не царапается, а если в игре заденет или куснет, то потом облизывает якобы ранку)

0

5

Infestum написал(а):

то потом облизывает якобы ранку)

вот это забота))

Infestum написал(а):

неудачная фотка, но единственная) она наверное смотрит и думает "что это за херня у тебя в руках", в общем она так придавилсь к полу, как будто я дуло пистолета на нее направила)

а моя кошка любит фоткаться, только я сейчас не дома живу))

0


Вы здесь » Hadar's horses | Les elements » Флуд » Фотографии